ДЖИПСИБ, ООО

Компания по продаже контрактных запчастей и ремонту автомобилей всех марок
  • Северный проезд, 7/3
  • Торговый Город Левобережный 850 м

Покупал запчасти на данном разборе , качество деталей не в плохом состоянии , постоянные поступления , а вот СТО подкачало, … устанавливал приобретённые детали , качество обслуживания ожидает лучшего , «мастера» так называемые особого доверия не вызывают .После того как забрал автомобиль , сказал «мастер» -у тебя с электричкой проблемы ….нужно менять «косу». В словах я усомнился и проехал к Автоэлектрику, сделали диагностику и визуальный осмотрит проводки , проблем НЕ выявлено!!! Теперь вопрос. …Хотели развести?? !!! Не рекомендую это СТО , не стоит вестись на ГАРАНТИЮ , б/у запасть они и есть б/у , может в любой момент сломаться , а возврату они не подлежат!!!

Добрый день)

Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, ранее мы централизовано не отвечали на отзывы на Flamp'е, поэтому просим прощения, что даём ответ на Ваш отзыв с такой большой задержкой.

Своим мастерам мы полностью доверяем и в их профессионализме не сомневаемся, поэтому если один из мастеров сказал, что, по его мнению, есть проблемы в электрике, значит у него были на то все основания.

Мы дорожим своей репутацией и никогда не навязываем дополнительные услуги, в чём Вы сами могли убедиться - ведь мастер лишь указал на проблему и предложил её решить, оставив за Вами право выбора.

Более того, мы можем привести много примеров, когда наши мастера своим профессионализмом экономили клиентам тысячи и десятки тысяч рублей (клиент был готов к большому ремонту, но выяснялось, что всё можно решить меньшими расходами).

С того момента, как Вы оставили отзыв, прошло уже больше 9,5 месяцев, поэтому интересно узнать - наш мастер оказался прав или нет?

Про запчасти. Они у нас только контрактные, то есть ранее были установлены на машинах, которые не имели пробега по России. Все запчасти мы получаем с японских и южно-корейских аукционов внутреннего рынка. На таких аукционах мы покупаем непосредственно сами запчасти, а также автомобили хорошего качества, которые затем самостоятельно разбираем на запчасти.

По соотношению цена/качества наши запчасти лучше большинства запчастей, представленных на новосибирском рынке. Мы знаем о происхождении и качестве каждой нашей запчасти.

Именно уверенность в качестве запчастей даёт нам возможность предоставлять клиентам гарантию на них сроком в 1 месяц (при условии установки запчасти на нашем СТО).

Надеемся, что по прошествии времени Вы всё-таки изменили в положительную сторону мнение о нашем СТО и его работниках)

С уважением, Дмитрий Максимов

• Добрый день)