ДжипсиМот

Туристическая компания
  • Орджоникидзе, 47 — 115 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Аура 600 м

Ездили отдыхать на Кипр. Впервые.
Надежда (менеджер ДжипсиМот) подсказала нам брать тур с завтраками-ужинами. Разница с bb выходила небольшая, и только приехав на Кипр, мы поняли, что это действительно был замечательный совет, т.к. цены в кафе и ресторанах для нашего туриста заоблачные, и питаться каждый день там нереально.
Касательно отеля - брали...

Ездили отдыхать на Кипр. Впервые.
Касательно отеля - брали недорогую тройку на второй линии самого красивого пляжа на Кипре Нисси бич (это кстати тоже совет нашего менеджера) и не прогадали. От нашего отеля до пляжа Нисси бич дорога развалочным шагом занимала 5 минут.
Тройки на Кипре - это отличные отели, поэтому если планируете отдохнуть красиво и недорого, добро пожаловать на Родину богини любви и красоты Афродиты!
Прекрасное место куда хочется вернуться в первый же день своего приезда.
Спасибо большое Надежде и ее бесценным советам и помощи за наш незабываемый отдых!