ДжиТи Маркетинг, ООО

Агентство интернет-маркетинга
  • Большевистская, 97
  • Речной вокзал 700 м
  • Гостиница Обь 90 м

Сайт компании заказывали тут до моего прихода.
Могу сказать одно - никак.
Воспользовались тем, что в компании никто в этом ничего не понимает.
в итоге выдали просто битриксовскую платформу, которую заполнял уже кто то из менеджеров. Ни дизайна, ни наполнения по текстам и мета тегам.
пыталась общаться с компанией, что бы хоть как то поменять...

Сайт компании заказывали тут до моего прихода.
Могу сказать одно - никак.
Воспользовались тем, что в компании никто в этом ничего не понимает.
пыталась общаться с компанией, что бы хоть как то поменять ситуацию по сайту, доработать уже с этой компанией.
Никто не смог со мной встретиться, все время что то случалось и кто то у них не мог.
Я не рекомендую эту компанию. есть белее честные и добросовестные ребята.

• Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Подскажите о каком проекте идет речь?

• А вы поинтересуйтесь у своих сотрудников. Когда я звонила и писала письма Вас не интересовало наше мнение о работе с вашей компанией.

• Для нас всегда важно мнение клиентов, и подобная ситуация для нас из ряда вон выходящая. Поэтому нам крайне важно знать по какому проекту случился инцидент. Претензий в письменной или устной форме ни от одного клиента не поступало.

• общались с Михеевым Александром

• О, отлично вас понимаю) Такая же история) Только менеджер другой. Видимо, это просто "политика партии") Сайт пришлось очень сильно допиливать, причем самостоятельно - сделан был ужас ужасный... Недоработка на недоработке, и косяком погоняет.
    Ну а чо, удобно - потом ни за что не отвечаешь, негативные комментарии можно покупными положительными замаскировать, что тут массово и откровенно и наблюдаем. Делов-то)))