Джой Мани, ООО

Микрофинансовая компания

С данной организацией не имела и не имею никаких договорных отношений. Мой телефон им оставлял заемщик в качестве доп. канала связи.
Хочу отметить огромнейший непрофессионализм и отсутствие какого-либо воспитания у сотрудников данной организации. Не говоря уже о нормах деловой этики.
При звонке не удосуживаются ни посмотреть кому они звонят, ни представиться сами. С самых первых слов хамство, нецензурная брань. После того, как я прекратила общение (не собираюсь выслушивать маты ни от кого), стали поступать смс с угрозами, оскорблениями. Все вперемежку с ненормативной лексикой. При этом я общалась корректно, обращаясь на "Вы", не применяя никакого хамства, ни нецензурной речи.
Мной была оставлена жалоба на сайте компании на действия их сотрудника. Но ответа на жалобу о предпринятых мерах нет.
Подчеркну еще раз: я для компании стороннее лицо, мне звонят получить интересующую ИХ информацию. И такое общение абсолютно недопустимо.
Представляю, что это за шарашкина контора, если они берут на работу откровенное хамло!
Даже если загибаться буду, никогда не обращусь в эту компанию и никому никогда в жизни их не посоветую.