Джой Мани, ООО

Микрофинансовая компания

Согласен полностью с предыдущим отзывом! Никогда не слышали и не видели эту компанию, а тем более не брали деньги взаймы. Но почему-то один из сотрудников, который представился Михаилом Кузнецовым (сначала как журналист одной ТV компании), но потом как сотрудник фирмы решил, что все законы написаны не для него. В грубой форме, в вперемежку с хамством и откровенной грубостью и угрозой в адрес оппонентов, говоривших с ним по телефону, требовал предоставить ему данные человека, который никогда в нашей компании не работал. Да и наша компания находится на расстоянии более 2000 км от г.Новосибирска. Обещал нам много неприятностей и всего прочего, как какой-то уголовник, а не сотрудник уважающей себя компании. Много про ТАКИХ говорят и показывают, но данный сотрудник, возможно, не читает и не смотрит СМИ, иначе знал бы, что и на него есть определенные законные методы воздействия. А тем более такие сотрудники очень портят имидж и репутацию своей компании. Очень жалко таких, обиженных судьбой сотрудников!