Джорни

• Красный проспект, 79/1 — 405 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 200 м
  • Метро Гагаринская 140 м

Всем привет!
Я очень долго выбирал школу для изучения иностранных (английского) языков в Новосибирске. Критерии отбора были широкими, но через месяц поиска и прохождения тестового урока, они резко сузились)))

Всем привет!
Я понял, что для меня важно при выборе школы, приятный преподаватель, который хорошо разговаривает на англ. , уютное помещение , в котором проходит занятие, интересный подход т.е. занятия не скучные, люди, которые готовы тебе помочь по всем вопросам, касающиеся изучения языка плюс цена. В дополнение время и дни недели занятий, а также парковка и близость к дому.
Все эти критерии сошлись в Джорни. Я не буду говорить кучу лестных слов в адрес преподавателей, руководителя и т.д. , скажу, что для меня лично эта единственная школа в которую я хочу возвращать или даже не уходить из нее))
Это 5!

Дмитрий, спасибо за ваш отзыв и комментарии! Мы постараемся сделать все возможное, чтобы ваше приятное впечатление о нашей школе сохранилось до конца курса! Ждем вас на занятия на следующей неделе, обещаем ,что будет интересно)