Джорни

Школа иностранных языков
  • Красный проспект, 79/1 — 405 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 200 м
  • Метро Гагаринская 140 м

Точно не помню, почему я решила пойти именно сюда. Не цена меня соблазнила, а что-то в рабочей обстановке, учебных комнатах. Конечно же, мы посетили тестовое занятие, чтобы уж точно решить для себя, подходим ли мы друг другу :).

Директор, приятная и добрая девушка (проводила тестирование и пробное занятие). Не знаю как объяснить, с такими просто хочется говорить, "греешься" от них что ли.

Так как мы пришли парой, то кое-кому (не будем показывать пальцем), сделали скидос на курс.

Преподаватель (Юлия) нам достался живой, я бы сказала зачетный :). 3 ч английского в субботу пролетают в миг (для меня 1,5 ч уже тяжко, уж поверьте). Доступно, с юмором, "фитнесом", а иногда и с музыкальным сопровождением (и хоровым пением (>___<)). Такая подача материала и годами ненавистная грамматика зашла на ура.

Группа у нас боевая, но небольшая. Народ словоохотливый, иногда такие баталии, ой-ой-ой >_<. А заговорить, это ведь сложно. Такую стену сразу не проломить. Но чувство соперничества или временный альянс (да-да, такое у нас тоже бывало!) как нельзя кстати подогревает аппетит на свершение и не такого подвига. Все что ни делается, к лучшему и только на английском!

Учебник с интересными темами (Оксфордский! Это меня порадовало практически сразу). Второй волной эндорфинов накрыло, когда сообщили, что учебник покупать необязательно. Можно в электронном варианте найти и распечатать (нынче учебники не дешевые, 2500 за 1шт, это без тетради для практики!!!).

Домашняя работа выдавалась стабильно: и чтение, и сочинение, и упражнения.

Раз в месяц, по 1,5 ч с нами беседовал носитель языка. В нашем случае это были три абсолютно разных личности с интересными историями о жизни в России. Обратную связь о качестве занятия (понятная ли речь, как идет на контакт, понравилось ли общаться) собирали тут же в перерыве.

Кстати, о перерывах... Есть печеньки, кофе, чай и free Wi-Fi :)

Стоит так же отметить, что если вы куда-то уезжаете и предупреждаете, то занятие восполнят/перенесут. Легко договориться :).

Всему прекрасному свойственно заканчиваться, вот и курс практически осилен. Осталось итоговое тестирование с разговорным практикум, возможно, с носителем.

З.Ы. Ребят, учиться в любом возрасте реально. У нас в группе женщина в годах, так она такого жару нам задает.

З.Ы.З.Ы. Можно провести оплату через сайт. Плюс частенько в группе проводят розыгрыши. Совсем недавно разыгрывали 3 месячный курс и 5 занятий в разговорном клубе.

Наталья, спасибо большое за такой эмоциональный и детальный отзыв! Да, ваш курс заканчивается, но мы ждем вас дальше на продолжение (ближе к сентябрю) и обещаем, что дальше будет еще интереснее! С уважением, Школа Джорни