Джорни

Школа иностранных языков
  • Красный проспект, 79/1 — 405 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 200 м

Прошла курс upper-intermediate в этой школе. Очень довольна :)

Занятия проходили по субботам, по 3 часа. Для меня это был идеальный вариант, так как в будни нет времени.

Прошла курс upper-intermediate в этой школе. Очень довольна :)

Преподаватель (Наталья) профессионал и приятный в общении человек. Всегда придумывала нам интересные задания. Занятия никогда не были каторгой, а скорее были развлечением и отвлечением от проблем :)

В школе часто организуются интересные мероприятия, например, тренинг-погружение: 8 часов непрерывной языковой практики заставят говорить любого))

Также мы с группой, преподавателями и директором ходили на сеансы кино в Победу. Конечно же на английском) Тоже очень эффективно и при этом весело.

Сама школа уютная, есть кофе и печеньки.

Кстати, на Новый Год проходил розыгрыш различных призов. Я выиграла месяц бесплатного английского :) Другие ученики выигрывали бесплатный speaking club, учебники, книги.

Сейчас в силу обстоятельств и отсутствия свободного времени не могу продолжать занятия. Но я действительно очень скучаю по этой школе, преподавателям и ученикам. Я думаю, это показатель :)

Определенно рекомендую школу Джорни!)

• Анастасия, спасибо за ваш теплый отзыв! Ваша группа и Наталья тоже скучают по вам и ждут на продолжение в августе:) Сейчас у нас небольшой перерывчик, а в августе-сентябре мы продолжим наши английские встречи по субботам! Если будет возможность, приходите! У нас много интересных планов и сюрпризов на новый учебный год, и, конечно же много розыгрышей!))))