Джорни

Школа иностранных языков
  • Красный проспект, 79/1 — 405 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 180 м
  • Метро Гагаринская 130 м

Всем привет! Занимаюсь в этой школе всего пару месяцев, до этого был опыт занятий в других школах. Но такого отношения к студентам я не встречала ещё ни разу! Здесь действительно индивидуальный подход к каждому! Сколько бы просьб я не озвучивала, с какими бы проблемами не подходила к руководителю школы, меня ВСЕГДА внимательно выслушивали и шли навстречу!! Организация на самом деле на очень высоком уровне! Молодцы! По поводу занятий: несмотря ни на какие бонусы, самый лучший бонус -это преподаватель! Ну просто нереальная, оооочень классная Наталья! Благодаря ей занятия не проходят! Они пролетают! Три часа как одно мгновение. С удовольствием приходим к ней на занятия, про квалификацию и человеческие качества даже говорить не хочется, потому что все на УРОВНЕ. Сначала думала, что три часа в субботу будет в тягость, так нет же! Теперь не хватает) затянуло и хочется больше! Вообщем школа супер. Преподаватели супер. Хочется ходить чаще👍🏻и новогодний тариф😂 Единственное пожелание-хочется, чтобы была проверка дом задания хоть в какой то форме, возможно на почту преподавателю, возможно письменно на след занятие сдавать(как в школе), вообщем, чтобы время потраченное на занятие дома не прошло в пустую....вариант сделать задания и если что то непонятно, задать вопрос не нравится, так как есть вероятность, что может и не возникнуть вопроса,однако ошибки есть. Как то нужно это проработать этот момент(возможно это только к нашей группе относится и у других таких проблем нет). Как то так😊

Алёна, спасибо большое за ваш отзыв! Мы постараемся учесть ваши пожелания, ждем вас в субботу на занятиях!