Джунгливиль

Детский развлекательный центр
  • г. Бердск, Ленина, 6/1 — 2 этаж
  • Переезд 190 м

Отмечали в этом развлекательном центре день рождение, первый и последний раз! День дерут просто так ! Фотограф ("профессиональный") ужасный,фотки не обработанные,да и их очень мало!Позвонили за пару часов и сказали , что вход с каждого ребенка 200р. Хотя всю стоимость оплатили сразу и могли все нюансы обозначить сразу , а не ставить перед фактом за 2 часа!Официанты не могли принести чистые тарелки и вообще поменять посуду! в общем слов нет!

1 пункт - фотограф.
Стоимость 1 часа работы фотографы в Джунгливиле - 1500 руб.
Фотограф фотографирует на профессиональную камеру, качество фото соответствует заявленному уровню и цене ( все фото отсмотрены администрацией ДРЦ Джунгливиль). 1500 руб за час фотосъемки - это очень маленькая цена, если мы посмотрим средний обзор цен на услуги фотографов в Бердске, Новосибирске. То что на диске не было слайдшоу с музыкой, которые вы хотели там увидеть весьма оправданно тем, что в данной услуге его просто нет. Данная услуга в нашем центре предполагает фотосопровождение всего мероприятия, на втором этапе фотограф выбирает лучшие кадры и удаляет дублирующиеся и делает минимальную обработку. Профессиональная обработка фото не предполагает при оплате 1500 руб в час.
Количество фотографий на вашем диске 144, думаю фраза "их очень мало" абсолютно не обоснованна.
2. Наше учреждение, как коммерческая организация имеет полное право вводит новые услуги, в ходе которых правила посещения детского центра могут изменится. Что произошло в данной ситуации, эти правила вступили в силу после того, как вы заказали День Рождение. Вас предупредили об этом за сутки ( о чем подтверждает история звонков с телефона администратора) и сообщили о том, что у нас изменились правила и вход по выходным платный - 200 руб. с ребенка, но для тех у кого заказан банкет 100 руб. с ребенка. Вас оповестили о том какие преимущества дает вам оплачиваемый вход: безлимитное пользование лабиринтом (который стоит 90 руб. в час за каждого ребенка в день рождения), участие в мастер-классе, развлекательной программе и дискотеке. Так как вы заказали День рождение до того, как услуга была введена и вход стал платным вам предложили альтернативу: не платить за вход, не участвовать в программах и оплачивать лабиринт по основной тарификации - 90 руб. за каждого ребенка в час (бонусная цена в день рождения).
Вы сами сделали выбор оплатить вход и оплатили его в размере 100 руб за каждого ребенка.
3. В детском развлекательном центре установлены камеры видеонаблюдения, которые фиксируют и сохраняют видеозаписи. Просмотрев их, мы установили следующий факт: официант подходил к вам с интервалом не более 15 минут. При полной загруженности зала - это оптимальное время, которое соответствует должностным обязанностям официанта.

Итог: вопрос выбора всегда очень сложный и, конечно, Вам решать приходить к нам еще или нет. Очень жаль, что вы ничего не упомянули о проведенной анимации, на которой все дети были включены в игровой процесс и, судя по фотографиям получали от него удовольствие.
В данной ситуации имеет место быть несовпадение вашего представление с содержанием услуги, которую мы предлагаем и озвучиваем.
Надеемся, что после нашего с вами второго обсуждения этой ситуации мы пришли к какому-то итогу.

• Здравствуйте, Оксана. В ходе нашего телефонного разговора, мы выяснили эту ситуацию, и как нам показалось, поняли друг друга и пришли к единому мнению. Появление этого отзыва наводит на мысль, что вопрос все -таки остался не решенным, для того чтобы его решить и не вводить в заблуждение наших клиентов, которые читают отзывы, считаем нужным еще раз прояснить ситуацию и ответить вам по каждому пункту.
    1 пункт - фотограф.
    Стоимость 1 часа работы фотографы в Джунгливиле - 1500 руб.

• 144 фотографии с детского праздника за час-это очень мало.