Джуниор-54

Детская футбольная школа
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 550 м
  • Космическая 140 м

Добрый вечер! На прошлой неделе посчастливилось побывать на двух тренировках в данной школе. Сама я преподаватель, не мама, и никакого отношения к футболу, в целом, пока не имею :)
НО: была приятна удивлена работой тренеров (если это можно назвать работой, видя, как они общаются и взаимодействуют с детками, в ооочень хорошем смысле этого слова :)) К каждому ребенку - индивидуальный подход, никто из ребятишек не был без внимания. Каждый был задействован и находился под постоянным присмотром тренеров. Также хотелось бы отметить то, что всю тренировку дети были чем-то заняты, причем было видно, как им интересно то, что они делают. Хорошая дисциплина также присутствовала на протяжении всего тренировочного процесса. В общем, я в восторге.
Сама работаю с дошкольным возрастом и понимаю, как никто другой, как порой сложно организовать учебный или тренировочный процесс. Поэтому 5 баллов Вашей школе!!! :)
Также хотелось бы отметить работу тренеров - Романа Самойлова, Александра Бондаренко и Эдуарда Миленханова! Высший пилотаж! Все четко! Грамотно! Профессионализм в каждом моменте, а самое главное - внимательное и доброжелательное отношение к детям.
И, в заключение, хотелось бы пожелать Вашей школе лишь процветания! Уверена, что вы воспитаете достойных будущих футболистов нашей сборной!!