Джуниор-54

Детская футбольная школа

Мы занимаемся в филиале на Блюхера, 34 с ноября 2015. Очень довольны!

Мы занимаемся в филиале на Блюхера, 34 с ноября 2015. Очень довольны!

Детки (4 года и 6 лет) всегда идут на тренировку с удовольствием! Еще бы! Начиная с приветствия на пороге школы, общения в кругу перед каждой тренировкой, дружного «мы команда» и далее интересным и разнообразным упражнениям, которые проводятся в игровой форме - все это очень располагает деток и дает соответствующий настрой на тренировку. На занятиях малыши не только учатся владеть мячом и играть в футбол, они учатся играть в команде, учатся дисциплине, учатся слушать и слышать тренера, развивают координацию, ловкость, мышление, учатся радоваться победам и принимать поражения!

Благодаря тренировкам детки развиваются физически, при этом получая удовольствие и положительные эмоции!

А настоящая футбольная форма с фамилией маленького футболиста на спине! И наклейки и витаминки в конце занятия - приятный бонус после такой насыщенной и интересной тренировки и футбольного матча, которым завершается каждое занятие!

Огромная благодарность тренерам нашего филиала - Эдуарду и Максиму (старшая группа) и Владиславу и Никите (младшая группа) за доброжелательное и терпеливое отношение к своим ученикам, индивидуальный подход к каждому ребёнку, за внимание, доброту и заботу к нашим юным спортсменам.

А еще мы поучаствовали в соревнованиях! Детки хоть и очень устали, но были в полном восторге и до сих пор вспоминают свой первый футбольный турнир))

Благодарим ЮНИОР за отличную футбольную школу для наших маленьких непосед!

Мы вас любим! ;-)