Джус

Бар свежевыжатого сока

Свежевыжатые соки - это не только мощный заряд витаминами, но и удовольствие, особенно в жаркую погоду. В один из таких летних деньков запросил мой организм сока, да не простого, а арбузного, самая ближайшая точка была "Джус". И как раз в ассортимент входит арбузный фреш. Девушка приготовила мне его моментально, не могу не отметить, что санитарные нормы здесь соблюдаются, ни одного касания к фруктам или стаканчику без перчаток не было, а это важно, фреш-бары часто этим грешат. 400 мл. арбузно-дынного сока обошлись мне в 150 рублей, вполне нормальная цена, а вот сдачи с купюры в 5 сотен, как обычно бывает, не нашлось, тут уж вопрос к руководству. Бедной девушке пришлось буквально нестись со всех ног к соседям, чтобы найти размен и выдать сдачу, обегав половину ЦУМа, она, рассыпаясь извинениями за задержку, наконец-то рассчитала меня. Ваша сотрудница произвела приятное впечатление, хорошая, ответственная девушка, не её вина, что в кассе не оказалось мелочи. А что же сок? Прекрасно, арбуз попался спелый и сладкий, оттого и вкус напитка был отменным. Организм сразу взбодрился, получив порцию жидких витаминов, и был готов к плодотворной работе. Получив на прощание добрую улыбку и приглашение посетить "Джус" снова, я довольная отправилась по делам, с желанием как-нибудь наведаться ещё раз на стаканчик сока.