Дзикисинкай

Школа айкидо
  • Новосибирск, Писарева, 20 — цокольный этаж
  • Гагаринская 490 м

В 2012 году, когда моему сыну исполнилось 7 лет, я начал формировать мысль о физической культуре ребенка.

Куда его записать? В какую секцию? Кто будет тренер? С этими и другими вопросами, сталкиваются многие родители, которые совершенствуются вместе со своими детьми.

Виталий Корнев – тренер айкидо, Человек, занимающий заслуженное место в...

Виталий Корнев – тренер айкидо, Человек, занимающий заслуженное место в современном обществе и своим трудом дарующий чувство Радости детям и взрослым. При огромном изобилии позиционирующих себя клубов, клуб Айкидо Дзикисинкай, под руководством Виталия Корнева делает Большое и полезное дело.

Мне важно, как родителю, отношение к моему ребенку. Я радуюсь и одновременно восхищаюсь тому факту, что Виталий, в своих занятиях, открытом общении с учениками, проявляет отцовскую Любовь. Отношение к детям по принципу «друг – отец», «строгость и мягкость», «мудрая требовательность и детский юмор».

Дизайн клуба включает в себя японский стиль, который изначально требует от присутствующих дисциплины и почтения.

Удачи Вам, друзья!

Работа с детьми одно из самых трудных и ответственных в нашем клубе, тем и ценнее ваш отзыв для нас. Спасибо.