Dziro

Служба доставки суши, роллов и вок
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 3 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 380 м
  • Красный проспект 1300 м
Qasper написал 7 отзывов об этом месте

Вчера решил в очередной раз побаловать себя заморской едой, пока цены окончательно не улетели в космос. По совету знакомых взял несколько позиций, которые не пробовал раньше. Среди них - Лава с гребешком, Абури с опалённым лососем.

Могу сказать, что ребята по-прежнему держат качество и вкус блюд на высочайшем уровне. Все ингредиенты свежайшие и очень вкусные. Даже соевый соус вкусный, как бы странно это не звучало.

Читал тут отзывы других людей про, якобы, пересоленую сырную шапку в замеченных роллах. Я часто заказываю запечённые с лососем и креветкой, мне ни разу не попалось пересоленных роллов. Тем более как они могут быть пересоленными, если туда соль не добавляется (как заверяют авторы кухни и склонен им верить, основываясь на свой опыт).

Из всего что попробовал мне меньше всего зашли Абури с опаленым лососем. Слишком пикантно для меня лично, хотя остальным кто трапезничал со мной, вроде зашло.

Желаю успехов и не вздумайте закрываться)

Добрый вечер! Спасибо за развернутый и очень теплый отзыв. Были рады доставить вам гастрономическое удовольствие :)