Е1

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, 1905 года, 69 — 3 этаж
  • Красный проспект 1100 м

У меня не хватит слов, чтобы описать степень своей благодарности компании Е1, ведь именно благодаря ребятам я приобрела квартиру своей мечты именно там, где хотела, и именно с той планировкой и площадью, которую хотела!

Убедилась лично, что здесь работают настоящие профессионалы 👌

Спасибо специалистам ипотечного отдела Наталье и Лолите, а также...

Убедилась лично, что здесь работают настоящие профессионалы 👌

Спасибо специалистам ипотечного отдела Наталье и Лолите, а также менеджеру отдела продаж Уютного Ельцову Ивану.

Отдельное и особенное спасибо я хочу сказать своему менеджеру Мустакимовой Нелечке ❤️. Она была со мной на связи с самого начала, с момента первой экскурсии, потом пока я долго продавала свою квартиру, всегда терпеливо и подробно отвечала на все вопросы, чувствовалось не только отношение профессионала, но и человеческое отношение! Во многом именно благодаря ей, моя мечта жить в уютной квартире за городом, сбылась!

Просьба руководителю отметить Нелю поощрением 😊. Теперь рекомендую всем знакомым и друзьям вас 😅.