Е1

Сеть мебельных салонов
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Купили шкаф-купе у данной компании и горько пожалели. Срок доставки мебели по договору 21 рабочий день, нам назначили на 4е сентября. Конечно же 4го шкаф не привезли, доставку сделали 7го числа (по договору все чисто, они прибавляют себе еще 5 дней - фактически время ожидания шкафа не 21 день, а может быть 26 рабочих дней - т.е. будьте готовы ждать больше месяца). Далее дают номер сборщика, которого вы сами должны вызванивать и просить прийти собрать вам шкаф - об этом вам сообщит доставщик в последний момент. Сборщик все время обещал перезвонить за день до прихода, но не звонил, так что самим пришлось названивать и просить. Чувствуем себя попрошайками. Старый шкаф выкинули и сложили вещи на пол за день до прихода сборщика. Наконец сборщик явился и выяснилось, что цоколь и направляющие положили не тех размеров. Сборка невозможна, ждите еще 21 день (так в договоре написано) пока вам привезут нужную деталь. Прошел 21 рабочий день, наконец то привезли деталь, теперь опять вызваниваем сборщика. Опять перезвоню вам и тд., в общем в итоге сказал, что у него таких как мы, которые уже ждут вечность и крайне недовольны, почти все клиенты и раньше он не сможет к нам прийти. Вот сидим ждем второй месяц свой шкаф, за который оставили 100% предоплату. Вещи лежат на полу по сей день.

• Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв. Вы могли бы прозвонить нам на тел. горячей линии, указанный у вас в договоре, чтобы мы смогли более оперативно решить Вашу ситуацию. От лица компании мы приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.