Е1

Сеть мебельных салонов
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • Новая 200 м

Если Вам срочно нужен шкаф-сюда лучше не обращаться!
Выбрали и оплатили шкаф в воскресенье.Доставку шкафа назначили на пятницу.Сборку на среду...простите,а зачем вы деньги то сразу все с нас берёте?!?ну брали бы по тысячи за каждое действие...Полностью солидарна с отзывом ниже!
Вызванием сами этого сборщика,просим чтоб побыстрей собрали этот...

Если Вам срочно нужен шкаф-сюда лучше не обращаться!
Вызванием сами этого сборщика,просим чтоб побыстрей собрали этот шкаф!(шкаф купили в детскую,чтобы ребёнок не запинался об эти доски!!!)к тому же в доме новорожденный ребёнок,кое-кое как договорились на воскресенье.Сборщик-молодец,собрал все быстро,за полчаса где-то!👍

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и внимание к нашей компании. Мы приносим извинения за задержку доставки. По договору сборка производится в течении 3х рабочих дней с момента доставки. Очень жаль, что Вам эта ситуация доставила определенные неудобства! Надеемся, что это не помешает Вам оставаться нашим клиентом!