Е1

Сеть мебельных салонов

Заказывал шкаф-купе в сентябре 2015. Остановился на Е1 после мониторинга всех местных производителей. С акцией получалось выгоднее при том что качество выставочных образцов понравилось. Заказ задержали почти на месяц. Без проблем готовы были возместить неустойку с уплаченной предоплаченной суммы. Кстати предоплата всего 1000 руб. Качество хорошее, шкаф крепкий, ничего не люфтит.
Наши друзья тоже там заказывали, но им привезли сначала пересорт, и не смогли собрать а потом с браком на зеркале ( царапины). Насколько я знаю, компенсировали, но время ожидания растянулось на 2.5 месяца.
В принципе рекомендую, но при приемке будьте внимательны, доставка изделия длительная и возможен из-за этого транспортировочный брак.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оценку, за выбор нашей компании, не смотря ни на что. Действительно были задержки по срокам доставки из-за увеличения объема продаж. К сожалению, на любом производстве не всегда бывает все гладко. Человеческий фактор тоже нельзя исключать. Мы стараемся как можно быстрее устранять подобные ситуации. Приносим извинение за неудобства связанные с пересортом и браком и за задержку доставки. Гарантия на наши шкафы действует в течение четырех лет со дня покупки шкафа.
    Мы обязательно учтем Ваше замечание и примем меры, для устранения подобных недочетов. Будем стараться в дальнейшем минимизировать подобные случаи.