Е1

Сеть мебельных салонов

Ждем заказанный шкаф купе с 09.08.16. заказ 16 - До отдела доставки не дозвониться ВТОРОЙ ДЕНЬ - обещают что перезвонят . Предоплату берут очень хорошо, работают очень плохо! Шкаф должен быть привезен еще в пятницу. Специально поехал за 150км (на дачу) что бы встретить его. Сегодня вторник - сидим ждем! Служба доставки игнорирует нас второй день. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ ДЕЛ С ЭТОЙ ШАРАШКОЙ!

• Добрый день, Валентина! Спасибо Вам за отзыв. Мы приносим извинения за причиненные неудобства, связанные с задержкой доставки. Мы примем все меры, для предотвращения подобных случаев. По информации, предоставленной отделом логистики, доставка Вашего шкафа произойдет сегодня. Еще раз приносим свои извинения!