Е1

Сеть мебельных салонов
  • Светлановская, 50 — 2 сектор; 0 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Не стоит ждать от данной компании хорошего сервиса! Менеджер в точке продаж произвела хорошее впечатление, но не обговорила все детали доставки, что на 5 дней могут задержать, что шкаф могут привозить частями, что те, кто привозят мебель - они не сборщики, сборщик приезжает в другой день. Это элементарный минимум информации, которую можно было донести до клиента, так как в бумаги не все сразу смотрят и читают. Если бы менеджер все эти нюансы проговорила сразу, я бы уже могла как-то планировать своё время, понимать, что это особенность доставки итд, как-то была бы подготовлена просто.
В итоге заказав 2 шкафа, сначала привезли только один, все части и коробки сейчас стоят в комнате, позвонила сборщику, он таким тоном поговорил со мной, как будто не я клиент, а он, и я ему должна!!! Неприятный момент. Я и не думала, что собирать будут не день в день. Вторая часть шкафа ещё не доехала до нас, до этого звонил менеджер из службы поддержки, и сказала, что 2-я часть шкафа ещё не готова, и привезут её только через неделю после первой.
Короче, впечатление от этой Е1 уже испорчено, ведь это всё время, каждый раз ждать полдня, пока к тебе приедут и сделают.
Отдали за шкафы почти 60 тыс. руб, могла и в любой другой демократичной фирме заказать, но почему-то выбрала их, жаль, что не оправдывают ожиданий. Ну что ж, будем ждать и надеяться🤔
За мебелью в другие комнаты сюда больше не обращусь. Вещи сейчас разбросаны по всей квартире, и ещё не факт, что скоро им удастся переехать в шкаф😞😞😞