Е1

Сеть мебельных салонов
  • Николая Островского, 111
  • Маршала Покрышкина 1200 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 130 м

Разочарованы...Заказали шкаф сроки поставки были задержаны на 5 дней,никто не звонил ни о чем не предупреждал,и в итоге пришел сборщик оказалось пришло не то...сделали рекламацию,кончено же снова никто не звонит,по договору все не исправности, брак исправят в течении 21 дня...снова ждать...ремонт готов ,вещи по всему дому,ждем шкаф....цена не много не мало 40.000...

• Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Мы приносим Вам извинения за причиненные неудобства. Чтобы мы могли более оперативно произвести доставку ваших деталей, нужно уточнить номер Вашей заявки. Прозвоните пожалуйста на номер горячей линии 8 (383) 375-32-25 и наши менеджеру проинформируют по срокам доставки. Еще раз примите наши извинения, надеемся, что случившееся недоразумение не помешает Вам оставаться нашим клиентом.

• Жаль,что только после публичного комментария,Вы вспоминает о своих клиентах.Достаточно было бы того чтобы,Вы общались с клиентами и предупреждали о возможных неудобствах.