Е1

Сеть мебельных салонов

Сказать что я довольно этой фирмой не могу, консультант нас обслужила без особого энтузиазма)), установили в салоне срок поставки и естественно не уложились в этот срок пришлось звонить по тел. горячей линии и напоминать ... Самое неприятное было то, что из 32 винтиков(их кол-во указано в инструкции) в комплект положили 3)шт., пришлось докупать(это потраченное время) сам шкаф хорошо.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы сожалеем, что был некомплект фурнитуры, возможно это человеческий фактор. Мы приложим усилия, чтобы аналогичных случаев не возникало в будущем. Благодарим, что выбрали нас!