е2е4

Сеть магазинов и пунктов выдачи компьютерной и цифровой техники
  • Открыто до 20:00

Подарочные наборы для вашей второй половинки, мамы, коллег и друзей: https://подарки.е2е4.рф/...

Реклама: ООО «Открытые технологии», 630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД НОВОСИБИРСК, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 2, ОФИС 301, ОГРН: 1035401931135

• Оценки

Очень нравится эта сеть в особенности этот филиал. Чтобы я здесь не брал всё всегда безупречно. Нет очередей, вежливый персонал всё, что нужно есть, бывают распродажи.

Здравствуйте! Спасибо вам за «5 баллов» и такой приятный отзыв. Рады, что вам всё нравится, заглядывайте к нам за покупками снова! :)

Тих, здравствуйте! Мы рады, что смогли вам помочь :) Спасибо, что рассказали нам вашу историю, мы очень ценим обратную связь от клиентов. Оставайтесь с нами — всегда подберем индивидуальное решение, расскажем о товарах, посоветуем, какой подойдет именно вам. Ждем вас вновь! :)

Тих написал 2 отзыва об этом месте

Что бы я не покупал в этом магазине - всегда доволен.

Находится он недалеко от дома. Очередей не много, а если и стоит толпа, то достаточно быстро "рассасывается".

По распродаже бывают ну ОЧЕНь клёвые вещи.

Здравствуйте, Артур. Благодарим вас за такой позитивный отклик. Очень приятно, что вы — наш постоянный покупатель, что вам нравится наш магазин и ассортимент. Ждём вас за покупками вновь!