е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Закрыто до 09:00

Покупай фирменные товары e2e4: SSD, корпуса, блоки питания, карты памяти microSD, защитные стекла, кабели HDMI и реверсивные кабели microUSB — https://e2e4online.ru/shop/catal...

Реклама

• Оценки

Работаем с магазином как юр лицо. Очень нравится оперативная работа менеджера Виталия Кочкина. Терпеливо выслушивает пожелания, предлагает интересные варианты замены, если нет того, что нам надо.

И доставка порадовала: быстро, чётко, оперативно разгрузили, куда надо подняли, положили.

В целом, оставили приятное впечатление от работы.

Здравствуйте, Ольга. Благодарим вас за добрый отзыв. Нам очень приятно, что вам нравится работать с нами. Будем рады и дальше сотрудничать с вами!

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ

Что все нужно на месте проверять и при этом не оплачивать)

Подходя на кассу, нужно узнать всю подробную информацию о приобретении или возврате товара

Е2Е4 неплохой сервис по приобретению и возврата товара. Скорее плохие там работники, которые думают что ты уже сходил(а) к гадалке и все уже знаешь=))

Скажите, пожалуйста, какой вопрос у вас по этому фрагменту?

Комментатор написал 5 отзывов об этом месте

Заказывал здесь диск для ноутбука, цены понравились, оформить просто. Довольно быстро его привезли, диск по параметрам соответствовал описанию на сайте. Опыт положительный, советую эту компанию

Здравствуйте. Спасибо за добрый отзыв! Мы очень рады, что диск и работа с нами вам понравились. Долгих лет эксплуатации вашему диску! Ждём вас за покупками вновь!