е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Закрыто до 10:00

Покупай фирменные товары e2e4: SSD, корпуса, блоки питания, карты памяти microSD, защитные стекла, кабели HDMI и реверсивные кабели microUSB — https://e2e4online.ru/shop/catal...

Реклама

• Оценки

Отдавали ноутбук на диагностику на Ленина 1, забрали сломанный , после сервиса не работает картридер и ни один USB-выход!!!

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и понимаем, как вам неприятно. Скажите, пожалуйста, номер заказа-наряда, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Здравствуйте, радио Виктори. Благодарим вас за добрый отзыв. Мы считаем, что важно, чтобы сотрудничество было беспроблемным, в том числе возврат и ремонт. Приятно, что вы это отметили. Приходите к нам вновь!

Часто пользуюсь услугами данной компании. Удобный и понятный сайт, все четко отлажено, всегда отзвонятся и оповестят. Сдавал так же в ремонт кое что, все сделали быстро и хорошо. В общем я доволен))

Здравствуйте. Благодарим за добрый отзыв. Сейчас мы делаем новый сайт, который хотим сделать ещё удобнее. И, конечно, мы стараемся, чтобы наша логистика была идеальной. Приятно, что вы это отметили. Приходите к нам за покупками вновь!

Здравствуйте, Александр. Очень трогательный отзыв, спасибо вам большое — нам приятно, что вы остались довольны нашей диагностикой и ваша семья порадовалась новым наушникам! Приходите к нам за покупками вновь!

Очень нравиться данная сеть интернет магазинов, т.к. можно купить комплектующие, телефоны, аксессуары и т.д. которых нет в обычном магазине. Персонал улыбчивый, есть где посидеть и попить водички)) Здесь также могут собрать компьютер.

Здравствуйте, Raukh_Kjell. Нам очень приятно, что вы отметили наши преимущества и, что самое главное, остались ими довольны. Приходите к нам за покупками вновь!