е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Закрыто до 09:00

Покупай фирменные товары e2e4: SSD, корпуса, блоки питания, карты памяти microSD, защитные стекла, кабели HDMI и реверсивные кабели microUSB — https://e2e4online.ru/shop/catal...

Реклама

• Оценки
    Olga написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Благодарим за добрые слова. Мы рады, что вы оценили работу сервисного центра в нашем магазине. Ждем за покупками вновь!

Максим написал 2 отзыва об этом месте

Хорошая фирма. Понравился сервис. Цены действительно ниже чем в других местах на аналогичные товары. Удобное расположение,можно на машине приехать, правда парковаться сложно, а можно и на метро.

Здравствуйте, Петр. Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравился наш магазин! К сожалению, в Центре есть проблема с парковками, но, к счастью, метро всего в 100 метрах от нас. Ждем вас за покупками вновь!

В который раз ваш магазин выручал нас. И сейчас, ищу достойный монитор. Сравниваю цены. Ваше предложение самое "вкусное". Скоро мы к вам!

Меню сайта можно бы обновить, но в целом все понятно.

Развития вам и хороших клиентов!

Здравствуйте! Спасибо большое вам за добрые слова! С радостью ждем вас в нашем магазине! Сейчас работаем над новым сайтом, так что планируем сделать меню еще удобнее.

Здравствуйте. Мы рады, что всё-таки удалось благополучно разрешить эту ситуацию и понимаем, что выработка решения заняла очень много времени, а потому такой балл. Надеемся на продолжение дальнейшего общения с вами!