е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Ленина, 1 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 420 м

Сервис удивил. Теперь я Ваш постоянный клиент.
Много знакомых гиков рекомендовали этот магазин. отдаю им должное. Пользовался этим магазином по мелочи (наушники, чехлы), но недавно решил приобрести недешевые наушники. Цена была на 2000 рублей ниже, чем в остальных магазинах, ну я и заказал. Привезли за несколько дней, забрал. Очень быстрое и качественное обслуживание, не успеваешь ничего сообразить, а товар уже на руках.
Вернулся домой, послушал и на мой, личный, субъективный взгляд, одно ухо играло "грязно" (уши арматурные, гибридные). Стал переживать, так как уши-затычки довольно специфичный товар, коробка нарушена (по другому не открыть). Написал в поддержку - сказали приходите, все будет. Сервис там-же, где и выдача (очень удобно, не как у некоторых).
Пришел - сотрудник их там-же на месте, послушал, написал бумажку и сказал, что можете обменять на такие-же, либо забрать денежку. Всё! Никаких тебе глупых вопросов, ничего (был опыт возврата техники в ДНС).
Забрал новые наушники на следующий день (не было в наличии).
Ну что ж, тем, кто это читает - советую, отношение к клиентам - на высоте.

Добрый день, Илья, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию. Приходите за новыми покупками!