е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Ленина, 1 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 390 м

Понадобился картридж для лазерного многофункционального устройства. Модель уже не новая. Обнаружил, что оригинальные картриджи, которые и раньше ценой не радовали, теперь просто неприлично дороги. А тут есть аналог. Причем эти аналоги есть...но далеко не везде или не сразу (сиречь под заказ). У меня в этом магазине зарегистрирован сын, а мне, честно сказать, было очень лень регистрироваться. Просто позвонил по телефону. Получил быстрый ответ, в каком именно магазине есть, и о графике работал. Приехал и купил. Быстро, четко. Даже несмотря на то, что передо мной один немолодой человек довольно долго пытал продавца очень похоже спрашивая "нубук" и "фрешку". Единственный минус - магазин в подвале. Здание старое... Видимо что-то там с канализацией неладно. Так что есть легкое амбре. Но, нам на это нечего смотреть (точнее - нюхать)

Добрый день, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию. Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет приятным и полезным для обеих сторон. Приходите за новыми покупками, будем рады Вас видеть!