е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Ленина, 1 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 420 м

По товару нет никаких нареканий. Огромный выбор, цены на любой кошелёк. Но нужно что-то делать с продавцами. Возможно, повлияло то, что мы пришли за 40 минут до закрытия, но не подошёл никто. Сами посмотрели, пощупали, проверили наличие в коробке именно той клавиатуры. Покупкой довольны =)

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Формат нашего магазина предполагает помощь менеджера в выборе товара и его оформлении. Товар после получения можно проверить самостоятельно непосредственно на выдаче. Если возникнут затруднения - можно обратиться к сотруднику склада, выдающему товар и попросить его распаковать устройство и по возможности продемонстрировать работоспособность. Надеемся на Ваше понимание! Приходите за новыми покупками!