е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Ленина, 1 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 420 м

Давно пользуюсь услугами е2е4, собрал здесь несколько компов для себя и знакомых + десятки юр. лицам. Очень нравится процесс покупки и отслеживания товара через сайт. Всегда можно задать вопрос консультанту на сайте и получить своевременный ответ. Отличная логистика - товар может приехать на пункт выдачи даже раньше заявленной даты. Сплошные плюсы, если бы не одно НО - недавно, собирая очередной комп, с сожалением обнаружил, что цены по сравнению с другими магазинами существенно ушли вверх. Основные статьи затрат - монитор, процессор и видеокарту брал в других магазинах. Также выбирая ИБП на работу обнаружил что в ДНСе они дешевле на 800-1000 р. Если в ДНСе что-то стало дешевле, чем у Открыток - это печаль ребята....неужели придётся переходить на ДНС?

• Добрый день, в периоды существенного колебания валюты, которые мы наблюдали в последнее время, есть определенная вероятность того, что у других компаний товар может быть ниже по цене. Связано это прежде всего с закупочной ценой на товар, которая в свою очередь напрямую связана с курсом валюты. Мы стараемся держать цены на самый актуальный товар ниже среднерыночных, однако, таких случаев, которые Вы описали, к сожалению, не избежать. Надеемся на Ваше понимание. Приходите за новыми покупками, будем рады Вас видеть!