е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Ленина, 1 — цокольный этаж

Работаю с компанией Открытые технологии много лет (с 2010 года). По моему мнению, на текущий момент ОТ - лучшая компания Новосибирска в секторе продажи компьютеров, комплектующих и оргтехники. Особо хочу отметить весьма четкую постановку дела у них - сроки соблюдаются, документы в порядке, всегда навстречу идут, если в том возникает нужда. Хороший сервис-центр, довольно удобный сайт. Цены разные, но в целом конкурентоспособные, особенно если ты корпоративный заказчик :) Знаю фирмы Новосибирска, которые свои цены специально держат сравнимыми с "Открытками".

С 2013 года нашим постоянным менеджером является г-н Денис Белозеров. Денис парень толковый, компетентный и отзывчивый - например, отвечает на вопросы даже будучи вне офиса. Причем отвечает весьма быстро, что лично для меня немаловажно.

Открытые Технологии и их сотрудники делом заслужили уважение, лично я Всем рекомендую обращаться прежде всего к ним.

Цуканов Валерий
Начальник отдела ВТ ООО СовПлим-Сибирь

Добрый день, Валерий, благодарим Вас за отзыв. Нам искренне приятны Ваши теплые слова. Мы рады, что сотрудничество с компанией e2e4 приносит Вам только положительные эмоции. Приходите за новыми покупками, будем рады Вас видеть!