е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Ленина, 1 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 420 м

Добрый день... Все хвалят ОТ, внесу и свою ложку "дегтя". С "Открытками" работаю с момента их открытия, тавтология, но как есть, офис еще на коммунистичесокй был... Причем не по одной организиции, почти все комплектующие для всех клиентов беру тут.
С тех пор многое поменялось, конечно в лучшую сторону... Особенно доволен сайтом - фактически созданная система полностью заменяет общение с продажниками... Раньше так и было, делал заказы на сайте, оплачивал, ехал забирал, с людьми общался только при получении товара....тут главное понимать что тебе нужно, что заказываешь... Однажды звонок, года 3-4 назад, из открытых, Здравствуйте - меня зовут Денис Белозеров, я буду вашим менеджером... на что я собственно и сказал что мне для работы с ОТ персональный менеджер особенно то и не нужен... Но Денис настоял, добавил его в контакты, и время показало что все таки иногда какие-то вопросы нужно решать с людьми... а Денис уже в контактах... ну и собственно с тех пор по сей день и общаемся, не так часто, но очень продуктивно... сам работаю с утра до позднего вечера, постоянно на связи, а Денис по-моему вообще не спит, в любое время можно задать вопрос и получить компетентный ответ или разрешить коллизию с заказом или доставкой. Так что рекомендую Всем Открытки для сотрудничества и хорошего Вам менеджера. Удачи!

Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию. Приходите за новыми покупками!