е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Ленина, 1 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 390 м

В последнее время пару раз брал какие-либо комплектующие в этом магазине, всегда радовали цены.
Понадобилось мне собрать настольный компьютер, однако, за последние лет восемь ни разу этого не делал и откровенно усомнился в своих знаниях.
Примерно набросав свои пожелания, перекрестившись, отправился прямиком к менеджеру с надеждой, что меня не обуют :-))
Однако, оказался не прав!
Жаль нет под рукой чека с фамилией менеджера, но парень очень грамотный попался, составил все по моему запросу, проконсультировал, предложил более новую платформу, которая как ни странно оказалась мощнее и дешевле того что выбрал я, в общем менеджер попался грамотный, если что по заказу №2630239 - моя благодарность!
Оборудование приехало даже раньше чем планировалось, доставка отличная, упаковки на месте, время на проверку, в общем, все на высшем уровне! Спасибо!

Добрый день, Алексей, благодарим Вас за отзыв. Нам искренне приятны Ваши теплые слова. Грамотные консультации менеджеров - одна из самых важных отличительных особенностей компании e2e4. Приходите за новыми покупками, будем рады Вас видеть!