е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Ленина, 1 — цокольный этаж

Покупаю здесь технику с 2010 года, то есть еще с тех пор, когда е2е4 были магазином "Открытые технологии" на Ядринцевской. Стоит отметить - многие мои знакомые его до сих пор так и называют - "открытки". Уверен, это связано с тем, что за все эти годы кроме ребрендинга, почти ничего не изменилось, а если изменилось, то стало только лучше (например оплата прямо у менеджеров и мониторы на вращающихся подставках).

За шесть лет ни разу еще у меня не возникало претензий ни к менеджерам, ни к сервису магазина, ни к сайту. А покупаю или присматриваю себе что-нибудь я стабильно по нескольку раз в месяц. С е2е4 я на практике убедился, что лишь в одном магазине (сети) в Новосибирске мне предложат лучший выбор и лучшую цену. Сайт заслуживает отдельного упоминания. Сугубо лаконичный, но исключительно функциональный, по удобству сравним разве что с яндекс.маркетом. Именно с помощью сайта e2e4online я выбрал и купил себе и близким десятки различных устройств и аксессуаров, и ни об одной из покупок не пожалел. А еще я много раз рекомендовал этот магазин друзьям и знакомым, и пожалуй впредь буду рекомендовать.

Желаю сети е2е4 всего наилучшего! Продолжайте в том же духе!

Спасибо.

Добрый день, Евгений, благодарим Вас за отзыв. Нам искренне приятны Ваши теплые слова. Спасибо за то, что Вы с нами! Приходите за новыми покупками, всегда рады Вас видеть!