е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Ленина, 1 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 390 м

Сделал заказ на сайте. Ноутбук леново под заказ. Через некоторое время со мной связался менеджер и все подтвердил. Прошло 1.5 часа перезванивает другой менеджер со словами "извините но по этой цене мы вам продать уже не можем" теперь он стоит ну и в итоге разница на 5000 выше. Просто отвратительно. За чем подтверждать заказ?

Благодарю Вас за оперативный ответ. Заказ вернули в работу, резерв от поставщика подтвержден, итоговая цена 30 800р. Проверьте пожалуйста все ли верно в личном кабинете на сайте e2e4. Примите извинения за сложившиеся неудобства, давайте объясню, почему такое может происходить.

Цены и сроки поставки товара с нашего склада всегда точные. Если же товар с пометкой "под заказ", то ситуация немного иная. В момент оформления заказа посылается запрос поставщику на подтверждение резерва, в случае если резерв подтверждается - товар отгружается и в заказе Вы видите статус - в пути. Если же нет - увы, статус обновляется до "отсутствует". Бывают ситуации, когда у поставщика остается товар в единичном экземпляре и по весьма заманчивой цене, вариант здесь только один - пробовать заказывать и ожидать подтверждения резерва. Поставщики работают с несколькими сотнями компаний по всей России, поэтому и нет 100% гарантии того, что данный товар будет зарезервирован и отгружен. Прайс-листы стараемся обновлять максимально регулярно, насколько это позволяет регламент работы с поставщиком. В данном случае был направлен запрос на подтверждение резерва, увы, по факту запрашиваемого товара не оказалось в наличии и менеджер предложил этот же товар от другого поставщика, но уже по другой цене. Надеемся на Ваше понимание ситуации.