е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Ленина, 1 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 420 м

Давненько уже не шерстил прайс магазина, раньше закупался и по мелочи и не совсем - цены радовали. Судя по всему, магазин когда-то успел одээнэситься - подхватить страшнейший вирус главной лохоразводильческой сети страны. Собираю бюджетный игровой комп для знакомых и так получается, что в е2е4 я заплатил бы аж на 4500 рублей больше, чем в другом магазине с адекватными ценами. В 2014 году поставил бы магазину 5 без вариантов, тем более и с сервисом все было отлично - возвращал товар и меняли без проблем. На сегодня я даже трояк поставить не могу, от силы тут 2.5.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Ценовая политика на самые популярные товары практически не меняется, стараемся держать цены на уровне рыночных. Скажите пожалуйста, кроме цен, что именно не устроило в работе компании e2e4? Возникали какие-то проблемы с менеджерами или сервисом?

• Цены держите будь здоров, это "молодцы". Сервису, платные услуги которого так усердно пиарились недавно, тоже пламенный привет! Заказал в Тюмень, Республики 65, ссд с памятью на замену в ноут - целый день(!) манагер выяснял, есть ли в Тюмени человек с отверткой и акронисом (поменять диск и клонировать систему). Под вечер-таки выяснилось - отвертка есть, а вот акронис (для клонирования) только в Нске. Предложили отправку из Тюмени в Новосиб и обратно. *facepalm* Смешно. Добавьте "Перенос информации с HDD на HDD" на местах, обучите персонал, не позорьтесь!