е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Ленина, 1 — цокольный этаж

Уже лет пять стараюсь покупать технику только здесь - из-за возможности спокойно выбрать и заказать всё на сайте. Менеджеры расторопные, кладовщик, выдающий заказы, тоже шустрит. Цены вот портятся - в последнее время они уже догнали ДНС, а местами и перегнали.

Но самый большой минус Е2Е4 это их гарантийный отдел - о, сколько нервов я оставил в этом сервисном центре! Сдать бракованные наушники сразу после покупки нельзя, ссд с очевидным браком прошивки - нельзя, надо перепрошить три раза, и только после того, как он окончательно сдох они таки сподобились обменять его на другую модель. И таких случаев наберётся штук семь. В общем, ребята, сделайте что-нибудь с вашими сервисниками, уж больно у них подход к работе странный.

За ассортимент, персонал и цены - 4 балла, за сервис-центр - 2.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Укажите пожалуйста номера ваших заказ-нарядов и мы попытаемся разобраться в сложившейся ситуации. Обычно обмен товара происходит достаточно просто.