е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Ленина, 1 — цокольный этаж

Много что покупал у них, когда есть скидки на что-то, тоже неплохо. НО недавно столкнулся с такой вещью, как высокие цены. Вроде бы интернет-магазин, никаких тебе торговых площадей, никаких тебе продавцооов, нельзя попробовать продукт до покупки...захожу к конкурентам, тоже интернет-магазин, с достаточно длительной историей прибывания на рынке. Так же на выдаче сидят по 2-3 человека, так же ни черта не спросят/не скажут, а цена на товар в сегменте от 7тысяч + на 2, а то и на 3 тысячи дешевле. Почти за такие же цены продается это всё в этом ужасном ДНС, где через раз я покупал чертов брак. Почему такая наценка дикая?! За что вы накручиваете эти 2-3 тысячи? Я не понимаю. 3 из 5, на выдаче стандартные пуги(если заранее не прошерстил сайт производителя и просто интернет, на вопросы о чипах, цепях питанияи прочем, от них ничегоне узнаете) и дикие цены.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся держать цены на уровне рыночных, следим за предложениями конкурентов, но в условиях плавающего курса валюты действительно далеко не всегда удается дать самую низкую цену на товар. Кроме того, и в e2e4 и у конкурентов проходят различные промо-акции, в результате которых цена может быть более привлекательной на определенный товар. Нам жаль, что Вы решили приобрести товар в другом месте, но надеемся, что при следующих покупках такого не произойдет. Не стесняйтесь общаться с менеджерами компании, оставлять комментарии на сайте в карточке товара, цена на который, по Вашему мнению, завышена. Все случаи анализируются, при возможности цены оперативно правим. Надеемся на Вашу помощь!

• С ценами беда - Технопоинт, Ситилинк, давят. Смотрю мфушку (SAMSUNG SL-M2870FD) в Сити =17, е2е4 =20тр. Процессор i3 6100 BOX - 8 vs 9.5 и тд. Cайт е2е4 часто недоступен - что за %;№ у вас админят? Из яндекс.маркета Вас постоянно выгоняют. Контора мне, как родная - удобство личного кабинета и сборка\доставка и сервис, в общем и целом, лицом повернут к покупателю. Но заказывать уже даже в контору (себе молчу - все давно понятно) - устанешь с жабой спорить.. В общем - Вы держитесь здесь (с)

• Андрей, добрый день, спасибо за отзыв. На абсолютное большинство товаров невозможно держать самые низкие цены на рынке, к тому же это не приведет к желаемому результату. Можно назвать много позиций, по которым цены в e2e4 на порядок лучше, чем у перечисленных выше конкурентов. О чем это говорит? О том, что ситуация на рынке очень быстро меняется, и те товары, которые сейчас дешевле у конкурентов, завтра будут по более низкой цене в другом месте, например, у нас. Товарные остатки везде разные, ценовая политика тоже. Вспомните, как появлялся ДНС, какие интересные цены были в самом начале? Это очень сильно напоминает поведение текущего Ситилинка. Пройдет время и цены точно также будут соответствовать рыночным реалиям. По поводу удобства сайта - согласны, он морально устарел. На его смену придет другой уже в ближайшее время. Уверены, что он будет соответствовать современным тенденциям, будет удобным для пользования и быстрым.