е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники

Занимаюсь компьютерной техникой 30 лет, имея профильное образование-обслуживаю кучу клиентов и организаций. С тех пор как появилась эта сеть в Бердске, тарюсь практически только в ней. Не надо гонять в Н-ск, сроки соблюдают, выбор широчайший, расположение удобное, всегда по пути. Все менеджеры стали друзьями, парни очень внимательны, вежливы и компетентны. Рекламации принимают и устраняют оперативно. Бываю там по неск.раз в день, самое необходимое у них почти всегда есть. Перед новым годом стояла очередь из "моих" клиентов-навыписывал им всего-все довольны.

Добрый день, Михаил, благодарим Вас за отзыв. Нам искренне приятны Ваши теплые слова. Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет приятным и полезным для обеих сторон. Приходите за новыми покупками, будем рады Вас видеть!