е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники

Являюсь постоянным клиентом этой сети с 2012 г. Сам работаю в сфере ремонта компьютерной техники, IT-аутсорсинга, поэтому заказываю комплектующие в достаточных объёмах и приходиться забирать заказы по 2-3 раза в неделю. В то время уже была точка выдачи в Бердске, поэтому в основном работаю через неё. Изначально понравилось - удобный сайт, количество выбора, низкие цены и доставка до Бердска. Со временем оценил работу менеджеров. Грамотные консультации, отзывчивость и внимательность персонала никогда не вызывали у меня нареканий. До сих пор с удовольствием работаю с этой организацией и в частности с точкой выдачи в г. Бердске

Добрый день, Илья, благодарим Вас за отзыв. Нам искренне приятны Ваши теплые слова. Приходите за новыми покупками, будем рады Вас видеть!