е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Закрыто до 10:00

Покупай фирменные товары e2e4: SSD, корпуса, блоки питания, карты памяти microSD, защитные стекла, кабели HDMI и реверсивные кабели microUSB — https://e2e4online.ru/shop/catal...

Реклама

• Оценки

Здравствуйте, Ольга. Благодарим вас за такой подробный отзыв! Очень приятно, что мы понравились вам по всем характеристикам. Надеемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Ждём вас за покупками вновь!

Здравствуйте! Благодарим вас за добрый отзыв. Приятно, что вы остались довольны обслуживанием наших специалистов. Надеемся, что вам удалось найти подходящую память и с радостью ждём за новыми покупками!

Брал клавиатуру на ноутбук Lenovo, т.к. родную залил пивом. Низкая адекватная цена 540р и есть в наличии, всё что надо покупателю. Разницы с родной клавиатурой не ощутил, печатаю с новой)))

Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за добрые слова! Приятно, что клавиатура уже пошла в дело. Будем ждать вас за новыми покупками!

Здравствуйте, Александр. Действительно был сбой информационной системы, спасибо, что обратили на это внимание и мы сможем это исправить. Будем рады вновь увидеть вас нашим покупателем!