е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Бориса Богаткова, 239 — 128 павильон; 1 этаж
  • Золотая Нива 90 м

Обходите стороной e2-e4, иначе у вас не будет ни денег ни товара.

Уважаемые покупатели запомните и расскажите другим что работники e2-e4 регистрируются на разных сайтах для 1 цели !

Эти так сказать работники пишут хвалебные отзывы о e2-e4, маскируясь под покупателей, что бы поднять рейтинг их

группировки под названием e2-e4.

Я уверен что все...

Обходите стороной e2-e4, иначе у вас не будет ни денег ни товара.

группировки под названием e2-e4.

Я уверен что все хвалебные отзывы о e2-e4, оставили сами e2-e4,маскируясь под покупателей.

Я человек честный и пишу правду, знаю много людей кого e2-e4 кинула на деньги.

Обходите стороной e2-e4, иначе у вас не будет ни денег ни товара.

Мне доводилось покупать товары в магазине открытые технологии,или как теперь они сами себя везде рекламируют

e2-e4, в общей сложности примерно раз 40.

Это не значит что мне в магазине открытые технологии что то нравилось,просто ближняя торговая точка торгующая

товарами для компьютеров. После 1 покупки в этом магазине,(это был жёсткий диск),у меня пропало желание купить в

этом магазине что то дороже чем на 1 тысячу рублей.

Потому что очень большой риск потерять деньги,покупая в открытых технологиях.

Половина моих покупок оказалась бракованной,но при попытках обменять товар на целый,или получить деньги обратно,

ни чего не вышло.Под вымышленными предлогами открытые технологии уходят от ответственности за то что продают.

Ни разу не выполнили гарантийных обязательств.

Поэтому все дорогие покупки я делаю в DNS,риска никакого.

Для сравнения:

В DNS мне доводилось покупать товары в общей сложности примерно раз 100.

C дефектами или браком попалось примерно 4 или 5 изделий из 100, что доводилось у них купить,и ни разу не было проблем с обменом товара на исправный,или возвратом денег.

В открытых технологиях больше ни разу не куплю,терпенье лопнуло после очередного неиcправного товара.

И товар негодный и деньги не вернули,в общем обокрали в очередной раз в меня e2-e4.

И не пишите мне больше так сказать работники !

Кроме презрения к e2e4, я ничего не испытываю !!!

Обходите стороной e2-e4, иначе у вас не будет ни денег ни товара.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Товар во всех компьютерных магазинах - абсолютно одинаковый и производится на одних и тех же заводах, поэтому и возможный брак абсолютно не зависит от места приобретения товара. Сообщите пожалуйста номер любого заказа или любого заказ-наряда по которым происходило обращение в наш сервисный центр и был получен отказ. Постараемся разобраться в ситуации.

• Мне неизвестно какой товар кто и где покупает,что бы потом перепродать в своих магазинах,но

мне точно известно, что ни один порядочный человек,или уважающая себя компания не будет заниматься

обманом и мошенничеством.

Мне доводилось покупать во всех магазинах Открытые технологии в Новосибирске.

И всегда и везде одно и тоже,из 2 купленных товаров в Открытые технологии 1 товар нерабочий, или

с заводским браком.

Но вернуть негодный товар обратно в магазин,или вернуть деньги обратно нельзя !

В Открытые технологии действует хорошо отработанная схема обмана покупателей, и ухода от ответственности.

Эта схема,а точнее сказать бессовестное наплевательское отношение к покупателям, и на закон о защите прав потребителей.

Первую покупку с браком мне довелось сделать в 2003 году,если мне не изменяет память,

это был жёсткий диск с не читаемыми секторами.В сервисном центре при проверке, так называемым инженером

Открытые технологии это подтвердилось.Но на мою просьбу заменить бракованный товар на целый,или вернуть

мне деньги назад,этот инженер в кавычках, и другие работники из Открытые технологии начали нести всякую

чушь.Что по моей вине на корпусе диска имеется царапина и гарантийные обязательства не диск не будут

применены.Это ложь,на корпусе не было царапины.

На протяжении ещё многих лет, были мои обращения в сервисный центр,с негодным товаром,результат один.

Мы деньги у вас взяли за то что продали,и потом моя хата с краю, и ничего не знаю.

Этот недорогой, негодный товар и соответственно бумажки к нему (Фальшивая гарантия,и наряды),

После первого мошенничества в Открытые технологии, мне стало понятно что,

придумывать фальшивые причины для не выполнения гарантийных обязательств,это правило хозяев Открытые технологии.

И это правило,что бы не выполнять гарантийные обязательства,и не соблюдать закон о правах потребителях

работники Открытые технологии чётко исполняют без зазрения совести.

Я сильно удивлюсь если в Открытые технологии найдётся хоть 1 порядочный человек.

Порядочных людей в Открытые технологии нет, и никогда не было !

Поэтому мне пришлось делать все дорогостоящие покупки не в Открытые технологии.

А слова в комментарии от e2e4 "Постараемся разобраться в ситуации", это чушь.

И не пишите мне больше !!!

Кроме презрения к Открытые технологии я ничего не испытываю !

Советую всем, обходите стороной e2-e4, иначе у вас не будет ни денег, ни товара.

• Уважаемый клиент, мы просим Вас сообщить конкретнее, какой номер заказа из последних был выкуплен Вами, оказался с браком и не был принят в нашем сервисном центре по гарантии. Пожалуйста, ответьте на вопрос, иначе разобраться в ситуации будет просто невозможно. Если не помните свои многочисленные заказы, по которым Вам отказали в гарантийном обслуживании, напишите хотя бы логин учетной записи на сайте, либо почту, либо номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Ваши заказы.

• Повторяю, негодный товар и соответственно бумажки к нему (Фальшивая гарантия,и наряды),

Нечего заниматься мошенничеством.

• В таком случае мы можем с уверенностью констатировать, что данный отзыв не имеет к действительности никакого отношения. Нереальный процент брака, указанный клиентом и категорический отказ от предложения помочь ему в его проблемах доказывают это целиком и полностью.

• Повторяю, И не пишите мне больше !!!

Общаться с вами для меня,крайне неприятно.

А пишу я ответ на ваши комментарии потому что,я обязан отвечать по правилам flampa.

Общаться с вами для меня,крайне неприятно !!!

Повторяю, и не пишите мне больше !!!

Кроме презрения к "Открытые технологии" я ничего не испытываю !!!

Вы тут пишите " помочь ему в его проблемах",вы не смешите людей !

Кончились времена,когда люди не сильно разбирались в магазинах,какой магазин хороший,а какой

плохой,и делает много денег на мошенничестве.

е2е4 создал себе такой имидж,что люди грамотные,обходят е2е4 стороной,и покупают в других магазинах,

где не обманывают,и не грабят людей.

Я общаюсь постоянно с людьми,и всем обьясняю,кто не знает,что такое е2е4.

И помогаю покупать разные товары в нормальных магазинах,где не грабят.

Повторяю, и не пишите мне больше,кроме презрения к "Открытые технологии" я ничего не испытываю.

Советую всем, обходите стороной e2e4, иначе у вас не будет ни денег, ни товара.

• Скажите, какую цель Вы преследуете? Пишите одинаковые фразы, как под копирку, а ради чего? Давайте вместе разберемся в проблеме, если она конечно существует? За всю историю переписки мы не получили от Вас ни одного номера заказа и абсолютно никакой информации, которая помогла бы нам узнать историю Ваших заказов и обращений в сервисный центр. Иными словами, кроме одинаковых фраз, Вы не хотите или не можете предоставить хоть какую-то информацию о заказах или о Вашей учетной записи в e2e4.

• Повторяю e2e4, не пишите мне больше !

Советую всем, обходите стороной e2e4, иначе у вас не будет ни денег, ни товара.

Потеряете деньги и время.

• Мы предлагаем Вам здесь и сейчас разобраться в проблеме, но для этого от Вас требуется написать хоть какую-то контактную информацию, без нее мы не сможем найти Ваши многочисленные заказы и обращения в сервисный центр e2e4. Сообщите пожалуйста любой номер заказа, заказ-наряда, контактный телефон, e-mail, серийный номер любого купленного товара в e2e4. Нужно хоть что-то, иначе переписка теряет смысл.

• Повторяю e2e4, не пишите мне больше !

Советую всем, обходите стороной e2e4, иначе у вас не будет ни денег, ни товара.

Потеряете деньги и время,и веру в порядочность.

• Напишите пожалуйста номер заказа, с которым возникли проблемы и мы обязательно разберемся в ситуации.

• e2e4 повторяю вам, не пишите мне больше !!!

После первого мошенничества в Открытые технологии, мне стало понятно что,

работники Открытые технологии чётко исполняют без зазрения совести.

Порядочных людей в Открытые технологии нет, и никогда не было !

Поэтому мне пришлось делать все дорогостоящие покупки в других организациях.

А слова в комментарии от e2e4 "мы обязательно разберемся в ситуации", это пустые слова.

плохой,и делает много денег на мошенничестве.

где не обманывают,и не грабят людей.

e2e4 не пишите мне больше !!!

Кроме презрения к Открытые технологии я ничего не испытываю !

Советую всем, обходите стороной e2e4, иначе у вас не будет ни денег, ни товара.

Потеряете деньги и время,и веру в порядочных людей.

пришлось выбросить,зачем мне дрянь копить.

А слова в комментарии от e2e4 "мы обязательно разберемся в ситуации", обман.

пришлось выбросить,зачем мне дрянь копить.

А слова в комментарии от e2e4 "мы обязательно разберемся в ситуации", обман.

• вот это диалог!

• Среди всех людей с кем довелось мне общаться,нет никого, кто скажет что в е2е4 ещё что то купит.

где не обманывают,и не грабят людей.

Я общаюсь постоянно с людьми,и всем обьясняю,кто не знает,что такое е2е4.

И помогаю покупать разные товары в нормальных магазинах,где не грабят.

Советую всем, обходите стороной e2e4, иначе у вас не будет ни денег, ни товара.

• Мы предлагаем Вам здесь и сейчас разобраться в проблеме, но для этого от Вас требуется написать хоть какую-то контактную информацию, без нее мы не сможем найти Ваши многочисленные заказы и обращения в сервисный центр e2e4. Сообщите пожалуйста любой номер заказа, заказ-наряда, контактный телефон, e-mail, серийный номер любого купленного товара в e2e4. Надеемся на Вашу помощь.

И не пишите мне больше !

Кроме презрения к e2e4, я ничего не испытываю !!!

Потеряете деньги и время,и веру в людей.

Советую всем, обходите стороной e2e4 !