е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Бориса Богаткова, 239 — 128 павильон; 1 этаж
  • Золотая Нива 90 м

Работают также хорошо, как и раньше. Т.к. я выбираю орг технику не по внешнему виду, а по техническим характеристикам, то мне удобнее заказать все на сайте, зато подешевле.

В этот раз решил порадовать себя и семью сканером. Заказал. Дождался, когда доставят. По дороге понял, что жесткий диск для хранения большого количества изображений я не купил....

В итоге приобрел и сканер (под заказ) и жесткий диск (из того, что было в наличии).

Тут огромное спасибо продавцу за его терпение, потому что он спросил какой диск я хочу. 3,5? Я поддакнул. Понял, что мне-то нужен внешний жесткий диск только когда он уже нёс неправильный диск в руках. Я пояснил, что ошибся, и он без единого упрека предоставил мне возможность выбрать внешний жесткий диск. Сотруднику, который работал 28-го декабря 2015, от меня большая благодарность.

По целостности, сохранности и работоспособности товара никогда претензий не было. Этот раз не стал исключением.

p.s. Ради интереса открыл историю заказов. Насчитал 15 покупок с 2010 года.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию, приходите за новыми покупками!