е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Бориса Богаткова, 239 — 128 павильон; 1 этаж
  • Золотая Нива 90 м
v26642 написала 2 отзыва об этом месте

Покупала карты памяти для фотоаппарата. Делала заказ через сайт. Ровно через минуту мне перезвонил работник магазина уточнил заказ и поинтересовался не ли у меня вопросов по заказанному товару. При поступлении товара на склад, кстати на день раньше, пришло СМС, что очень удобно, так как оно содержит и номер заказа, и телефон для справок, и адрес по которому можно забрать заказ. Кстати, на его получение ушло примерно 30 секунд!
При телефонном общении с работниками, хочу отметить доброжелательность, хорошо все объясняют, нет такого ощущения, что хотят отделаться, а главное НЕ разговаривают с чувством превосходства, как во многих других компьютерных магазинах, мол и так все понятно, как можно не знать и пр. Как раз недавно в одном таком магазине продавец мне заявил, что как можно не знать на сколько ампер мне нужен зарядник, при этом сделав "большие глаза". Понято, что теперь всем рекомендую обращаться в е2е4, а не в этот магазин. Также плюсами является большой ассортимент магазина, цены не выше, а где-то даже ниже средних по Новосибирску (проверяла по многим позициям).

Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Нам искренне приятны Ваши теплые слова. Наши менеджеры постоянно совершенствуют свои знания и смогут помочь в любой ситуации. Приходите за новыми покупками, будем рады Вас видеть!