е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Фабричная, 35а — 1 этаж
  • Химзавод 390 м

Сегодня вечером нашел здесь переходник hdmi+vga и кабели hdma. Заказал быстро на сайте, выбрал магазин, в котором все было в наличии и доступен самовывоз. Помчался сюда и за три минуты до закрытия вошел внутрь. Круто, что меня не выгнали, а, наоборот, поприветствовали и сказали, что выдадут мне мой заказ без проблем. На стойке консультации парень мне нашел еще один кабель, которого не было на сайте, я быстро оплатил. Через 15 секунд мне вынесли покупки и дали пакет ) за эти три минуты я успел оплатить и забрать заказ, и радостный отправился домой )

Находится в не самом удобном месте. Но это склад, так что все норм. Совет - к магазину заезжать внутрь под арку, чуть ранее до шлагбаума.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию. Приходите за новыми покупками!