е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Фабричная, 35а — 1 этаж
  • Химзавод 360 м

+ Из б2б сервисов поставок компьютерных комплектующих один из самых удобных, по скорости работы с юр. лицами с кем пробовали работать были и есть наиболее быстрые, выбрал оплатил забрал, все в один день легко сделать. Готовы конкурировать при встречных предложениях. Есть небольшая программа лояльности. Можно найти редкие комплектующие, которых нигде нет. Ценник не самый низкий, но близок к этому.
- в программе лояльности для старых клиентов, нет никаких вариантов получать даже мелкий товар без полной предоплаты.

Добрый день, Алексей, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию. С юр. лицами можно заключить договор отсрочки платежа и в дальнейшем забирать товар без оплаты. Обратитесь к менеджерам e2e4. Ждем Вас за новыми покупками!