е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Фабричная, 35а — 1 этаж
  • Химзавод 350 м

Вообще не удивлена, что у магазина все пятерки, потому что магазин действительно отличный! Пишу отзыв на этом филиале, т.к. последний раз товар забирала именно здесь, а так неоднократно была в разных пунктах выдачи и все было хорошо.
Во-первых, хочется отметить отсутствие торговых площадей, но в описании магазина об этом сказано и это неплохо отражается на ценовой политике - цены ниже, чем у конкурентов.
Во-вторых, очень удобно, что есть бесплатная доставка, и, выбрав товар, его могут доставить, но не в тот же день (поэтому езжу сразу забирать сама).
В-третьих, качество - никаких подвохов, все работает. Был момент, когда по гарантии нужно было заменить видеокарту - все заменили без проблем.
Огромный плюс данного магазина - никто не навязывает дополнительных услуг, гарантий и прочего. Оформил заказ - пришел, забрал. Когда приобретала телефон, при мне открыли коробку и поставили печать, т.е. все герметично запаковано и я полностью уверена, что до меня им никто не пользовался. Магазин заслуженно получает оценку отлично!

Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию. Ждем Вас за новыми покупками!