е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники

В-общем пока была схема: заказал на сайте-пришел в магазин-оплатил-забрал, все было нормально. Но черт меня дернул заказать доставку моноблока на дом. Доставка у них, если берешь от 5000р., бесплатная. Позвонил значит их менеджер, сказал доставка в такой-то день с 18:30 до 20:00, определили, что оплата будет картой и соответственно терминал будет вместе с курьером.

В-итоге настал день ИКС, сижу, значит, жду. Время 19:30, 20:30 - тишина. В 20:40 звонит курьер и говорит - я тут только выезжаю, но у меня проблема - мне терминал не оставили, нет ли у вас наличных денег? Я конечно офигела, говорю а за каким чертом я менеджеру говорила, что оплата картой будет? И почему доставку обещали до 20:00, а выезжаете только в 20:40? На что курьер сказал, что он там кому-то говорил, что выезжать будет ближе к 21:00. (мне естественно, никто не звонил и не предупреждал). Я в это время вспомнила, что у них на сайте картой можно оплатить, и САМА предложила так сделать (т.е. я сама (покупатель) нашла решение). Курьер позвонил там куда-то и сказал, что так сделать можно (ну слава Богу). Оплатила на сайте, моноблок приехал в 21:10 (доставка напомню до 20:00 обещалась). Привезли естественно только копию чека, на вопрос менеджеру на сайте - как мне теперь получит чек? - гробовая тишина.

По-итогу:

пока они только перепродают товар - нормально.

как только нужно маленько поработать самим и оказать небольшую услугу - косяк на косяке.

Здравствуйте, Анастасия. Действительно, ситуация неприятная, еще раз приносим наши извинения, впредь подобное не повторится. С вами связался наш специалист, чек выдали со следующим заказом. Будем рады вновь увидеть вас нашим клиентом!