E96.ru

Интернет-магазин

Из душа и сюда (смывал дерьмо с души от Е96.ru).
Пока меня футболили со сроками одного заказа, сделал еще один, номер 2654319. Настал срок. Пришла SMSка. Да ну! Ждите сегодня с 18-00 до 23-00. Прижал.. и весь в томительном ожидании. Не-а, не дождался. Звоню, звоню... Дозвонился!! -Какой автохолодильник? У нас его отродясь не было.
И чего я не зашел на FLAMP в начале?
Не связывайтесь! Не портите себе настроение и нервы. Такого отношения я еще к себе не испытывал. Еле отмылся.

Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь!
Примите наши искренние извинения за перенос сроков доставки по Вашему заказу! Благодаря той информации, которой Вы с нами поделились, мы обязательно проведем проверку и предпримем мероприятия, которые позволят впредь избежать подобных ситуаций.
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь!
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Жду новых извинений за очередной перенос сроков.
    Не жду извинений, а жду просьбы прощения за безобразное отношение и изгаженную душу за другой заказ.
    На будущее, вам точно пригодится, извинения просят по мелочи, например, когда наступят на ногу. В вашей деятельности необходимо просить прощения.