E96.ru

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара

Отвратительный магазин с грубыми консультантами.

13 ноября был сделан заказ на телевизор #2634018.
Сайт показал товар в наличии, доставка на следующий день.
На следующий день звонок менеджера - мы не можем доставить, давайте перенесем на 20.

Ок, перенесли.

Отвратительный магазин с грубыми консультантами.

13 ноября был сделан заказ на телевизор #2634018.
Сайт показал товар в наличии, доставка на следующий день.

Ок, перенесли.

За пару дней до 20 звонок менеджера - мы не можем доставить, давайте перенесем на 27. Товар под вас зарезервирован, просто не успели привезти.

Ок, перенесли.

За пару дней до 27 звонок менеджера - мы не можем доставить, давайте перенесем на 30. Товар под вас зарезервирован, просто не успели привезти.

А он у вас вообще есть этот товар?

Да есть, просто не успели привезти.

Ок, перенесли.

26 числа звонок менеджера - ваш заказ снят по техническим причинам.

Ну и зачем вы морочите людям голову, выставляя то, чего у вас попросту нет в наличии? В расчете на то, что клиент у вас еще что-то купит?

Нет, не купит.

Отвратительный магазин.

Жалко убрали его с маркета, там тоже надо отзыв написать

С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Примите наши искренние извинения зато, что Вы столкнулись с переносом даты доставки заказа. На основе предоставленной Вами информации мы разберемся в сложившейся ситуации и предложим Вам ее решение.
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.