E96.ru

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара

В данной "конторе" я приобрел автопылесос, но к сожалению он сломался. Не буду описывать сколько было потрачено усилий, чтобы узнать по какому адресу его можно отремонтировать по гарантии. 14.10.2015 я привез пылесос по адресу ул. Нижегородская д.276 для ремонта, пылесос у меня приняли и выдали акт приема товара на ремонт № 2367969. До настоящего времени о судьбе моего пылесоса информации нет, при этом при звонках операторы отвечают, что "мне обязательно перезвонят в течении дня" и так до бесконечности.

С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Сочувствуем, что товар сломался, и Вам пришлось заниматься процедурой его возврата. Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства. В кратчайшие сроки мы проведем проверку указанных Вами фактов и предложим Вам решение.
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Никаких кратчайших сроков не будет. Имел дело с этим магазином. Тянут по максимуму. Более месяца ждал ответа. В итоге НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ по делу. Возврат средств через суд. Всем: советую идти в СУД!